Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог в Прибайкальском районе Республики Бурятия (установка недостающих элементов специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото и видеозаписи)
Начальная цена4 326 866,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 268,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 432 686,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626002002
ИКЗ
262032647372503260100101360010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Р-258 «Байкал» Иркутск-Улан-Удэ-Чита, км 343+740 (Прибайкальский район, отворот на с. Каменск)
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Панькова Арюна Жаргаловна, 7-3012-278134-132, pazh@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка недостающих элементов специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото и видеозаписи 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 860 200,1 ₽ | 860 200,1 ₽ |
| 2 | Комплекс фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 466 666,67 ₽ | 3 466 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ