Услуги по обновлению, поставке, установке и настройке средств защиты информации для сети ViPNet № 2150

Электронный аукцион № 0102200001626002004 опубликован 13.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262030901565103090100102950010000244
Начальная цена5 799 707,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 997,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579 970,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002004
ИКЗ
262030901565103090100102950010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, пер. Больничный, зд. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дабаев Мунхо Борисович, 7-3012-212444-114, Dabaev@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обновление программной и аппаратной части ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица895 794,54 ₽895 794,54 ₽
2
Обновление программной части ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ;
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица353 593,01 ₽353 593,01 ₽
3
Обновление программной части ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ (платформа Q1/Q2)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Условная единица352 683,33 ₽705 366,66 ₽
4
ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
3 Условная единица399 759,67 ₽1 199 279,01 ₽
5
Обновление ПО СКЗИ, с добавлением функционала СЗИ МЭ и СОВ
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
78 Условная единица2 614,99 ₽203 969,22 ₽
6
Программное обеспечение СКЗИ, ПК СЗИ МЭ и СОВ
26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные
21 Условная единица12 294,87 ₽258 192,27 ₽
7
Обновление ПО СКЗИ для операционной системы Android
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
7 Условная единица2 563,16 ₽17 942,12 ₽
8
Сертификат сервиса совместной технической поддержки СЗИ и СКЗИ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 453 520,7 ₽1 453 520,7 ₽
9
Обновление программной и аппаратной части ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица62 200 ₽62 200 ₽
10
Обновление программной части ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица57 016,67 ₽57 016,67 ₽
11
Обновление программной части ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ (платформа Q1/Q2
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Условная единица51 833,33 ₽103 666,66 ₽
12
Установка и настройка дополнительных ПАК СКЗИ и СЗИ МЭ с добавлением функционала СОВ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
3 Условная единица94 635,58 ₽283 906,74 ₽
13
Обновление ПО СКЗИ, с добавлением функционала СЗИ МЭ и СОВ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
78 Условная единица2 073,33 ₽161 719,74 ₽
14
Установка и настройка ПО СКЗИ, ПК СЗИ МЭ и СОВ
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
21 Условная единица2 073,33 ₽43 539,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы