Поставка реагентов для лаборатории (ПЦР)

Электронный аукцион № 0102200001626002005 опубликован 13.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262032312667403230100102450012120244
Начальная цена1 500 466,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 502,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 023,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002005
ИКЗ
262032312667403230100102450012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
670047, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д.9А., ГБУЗ «РКИБ».
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор30 009,33 ₽1 500 466,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы