Поставка расходных материалов медицинского назначения (ИГХ 17)
Начальная цена584 653,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 923,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 465,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002006
ИКЗ
262032311510403230100100550012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д.12
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 82 805,49 ₽ | 414 027,45 ₽ |
| 2 | Ингибин А ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 143 054,15 ₽ | 143 054,15 ₽ |
| 3 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 27 571,9 ₽ | 27 571,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ