Выполнение работ по объекту: "Повышение уровня обустройства автомобильной дороги Береговая-Кабанск-Посольское в Кабанском районе Республики Бурятия"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0102200001626002007 опубликован 14.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262032647372503260100101320014211414
Начальная цена24 766 413,86 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 238 320,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 953 282,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 247 664,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение к обоснованию НМЦК. Остаточная ведомость с. КабанскОбоснование НМЦК - Ведомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работПриложение к обоснованию НМЦК. Остаточная ведомость с. БереговаяОбоснование НМЦК. Проект сметы контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование НМЦК. Индекс прогнозныйОбоснование НМЦК. Расчет НМЦКПриложение к обоснованию НМЦК. Остаточная ведомость с. НюкиОбоснование НМЦК. Индекс фактической инфляцииОбоснование НМЦК. Протокол НМЦКПриложение №3 к проекту контракта. График оплаты работПриложение №4 к проекту контракта. График выполнения работПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листПроектная документация (Раздел 7. ООС1)Проектная документация (Раздел 3. ТКР1.2)Проектная документация (Раздел 1 . ПЗ1)Проектная документация (Раздел 2. ППО1)Проектная документация (Раздел 5. ПОС1)Проектная документация (Раздел 3. ТКР1.1)Проектная документация (Раздел 8. ПБ1)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0102200001626002007
ИКЗ
262032647372503260100101320014211414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Береговая-Кабанск-Посольское в Кабанском районе Республики Бурятия (с. Береговая, с. Кабанск, с. Нюки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Будаева Оюна Александровна, 7-3012-212444-145, boa@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству автомобильной дороги
42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо...
1 Условная единица24 766 413,86 ₽24 766 413,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы