Оказание услуг по сопровождению Программы для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001626002009 опубликован 14.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262032601027603230100100350016203244
Начальная цена2 217 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 088 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626002009
ИКЗ
262032601027603230100100350016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Улан-Удэ, ул. Ленина, д.54: ЦОД Минздрава Республики Бурятия. Все услуги, в том числе инструктаж пользователей оказываются Исполнителем удаленно с помощью информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1 период. Оказание услуг по техническому сопровождению программы для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица554 400 ₽554 400 ₽
2
2 период. Оказание услуг по техническому сопровождению программы для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 663 200 ₽1 663 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы