Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена389 801,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 490,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002011
ИКЗ
262031900170703190100100650022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Тарбагатайский р-он, с. Тарбагатай, ул. Подгорная 15.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 | 21,65 ₽ | 43 300 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 16 500 см[3*];^мл | 2,52 ₽ | 41 580 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 | 7,32 ₽ | 36 600 ₽ |
| 4 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 см[3*];^мл | 16,42 ₽ | 65 680 ₽ |
| 5 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 23 040 см[3*];^мл | 1,72 ₽ | 39 628,8 ₽ |
| 6 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 400 | 26,7 ₽ | 117 480 ₽ |
| 7 | ТЕРЛИПРЕССИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 250 | 182,13 ₽ | 45 532,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ