Поставка расходных материалов медицинского назначения (ИГХ 18)

Электронный аукцион № 0102200001626002012 опубликован 14.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262032311510403230100100560010000244
Начальная цена439 139,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 195,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 913,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002012
ИКЗ
262032311510403230100100560010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д.12
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
MSH2 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка147 043,95 ₽147 043,95 ₽
2
MSH6 антиген ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука82 713,37 ₽82 713,37 ₽
3
MLH1 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка82 713,37 ₽82 713,37 ₽
4
PMS2 белок ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка72 554,58 ₽72 554,58 ₽
5
c-MYC протоонкогенный белок ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука54 114,19 ₽54 114,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы