Оказание услуг по сопровождению информационно-аналитической системы "Платформа тарифного регулирования"

Электронный аукцион № 0102200001626002016 опубликован 17.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262032600206703260100100010016203242
Начальная цена1 060 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002016
ИКЗ
262032600206703260100100010016203242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту размещения серверного оборудования Исполнителя. Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению информационно-аналитической системы «Платформа тарифного регулирования»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 060 000 ₽1 060 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы