Оказание услуг по предоставлению кредита в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности заемных средств в объеме 400 000 000,0 (четыреста миллионов) рублей для финансирования дефицита республиканского бюджета и/или погашения долговых обязательств Республики Бурятия

Электронный аукцион № 0102200001626002028 опубликован 19.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262032305489203260100101360016419720
Начальная цена62 745 205,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 313 726,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002028
ИКЗ
262032305489203260100101360016419720
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Улан-Удэ
Срок исполнения
2027-11-18+03:00
Контакты
Хафизова Ирина Владимировна, 7-3012-212444-117, hiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица62 745 205,48 ₽62 745 205,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы