Поставка лекарственного препарата ЭМПАГЛИФЛОЗИН для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена1 108 413,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 084,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 841,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002034
ИКЗ
262032305651503260100103860012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, зд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багинова Валентина Александровна, 7-3012-212444-126, Baginova@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 14 280 шт | 77,62 ₽ | 1 108 413,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ