Поставка лекарственного препарата МНН Упадацитиниб для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена1 200 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002039
ИКЗ
262032305651503260100103790012120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, зд.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УПАДАЦИТИНИБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 720 шт | 1 667,5 ₽ | 1 200 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ