Поставка комплектующих для АПК "Безопасный город"

Электронный аукцион № 0102200001626002041 опубликован 28.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262032335164803230100100830020000244
Начальная цена879 689,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 398,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 984,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФУведомлениеУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФуведомлениеУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараДекларацияТитульный листДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараДекларацияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002041
ИКЗ
262032335164803230100100830020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
670031, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багинова Валентина Александровна, 7-3012-212444-126, Baginova@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим тип 2
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука106,4 ₽10 640 ₽
2
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр61,58 ₽12 316 ₽
3
Кабель оптический
27.31.1 Кабели волоконно-оптические
1 000 Километр; тысяча метров26,6 ₽26 600 ₽
4
Узел крепления тип 1
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука51,8 ₽5 180 ₽
5
Узел крепления тип 2
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука184,8 ₽9 240 ₽
6
Лента монтажная
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Упаковка2 590 ₽25 900 ₽
7
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
10 Штука23 011,2 ₽230 112 ₽
8
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
18 Штука7 410 ₽133 380 ₽
9
Патчкорд
27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические
100 Штука384 ₽38 400 ₽
10
Электрический соединитель проводов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука36,4 ₽3 640 ₽
11
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
60 Штука400,4 ₽24 024 ₽
12
Зажим тип 1
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука173,6 ₽17 360 ₽
13
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
30 Штука1 890 ₽56 700 ₽
14
Шнур монтажный оптический
27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические
100 Штука119 ₽11 900 ₽
15
Муфта оптическая
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Штука1 500 ₽15 000 ₽
16
Труба гофрированная двустенная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
150 Погонный метр144 ₽21 600 ₽
17
Роутер
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука29 874,9 ₽119 499,6 ₽
18
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
11 Штука986 ₽10 846 ₽
19
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
610 Погонный метр54,21 ₽33 068,1 ₽
20
Части и комплектующие коммуникационного оборудования
26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
20 Штука3 714,2 ₽74 284 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы