поставка препарата натрия хлорид
Начальная цена575 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукцииТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002043
ИКЗ
262032305351403230100102600012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Улан-Удэ ул. ул. Тобольская 155
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Будаева Оюна Александровна, 7-3012-212444-145, boa@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 000 | 0,23 ₽ | 575 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ