Поставка хлорпротиксена

Электронный аукцион № 0102200001626002044 опубликован 19.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262032307484203260100100570012120244
Начальная цена664 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 324,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002044
ИКЗ
262032307484203260100100570012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
670004, г.Улан-Удэ, ул.Рабочая, 1А (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
15 00027,93 ₽418 950 ₽
2
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
20 000 шт12,3 ₽246 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы