Поставка лекарственных препаратов (лот 3)
Начальная цена270 415,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 704,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 520,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002050
ИКЗ
262031700159603170100100590022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Северо-Байкальский район, п. Нижнеангарск, ул. 50 лет Октября д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 460 | 12,09 ₽ | 41 831,4 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 010 | 15,95 ₽ | 32 059,5 ₽ |
| 3 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 650 см[3*];^мл | 25,05 ₽ | 41 332,5 ₽ |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 156 см[3*];^мл | 588,58 ₽ | 91 818,48 ₽ |
| 5 | ЭТИОНАМИД 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 960 | 6,24 ₽ | 5 990,4 ₽ |
| 6 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 23 000 | 0,32 ₽ | 7 360 ₽ |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 60 см[3*];^мл | 695,07 ₽ | 41 704,2 ₽ |
| 8 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 810 | 10,27 ₽ | 8 318,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ