Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Капитальный ремонт моста через р. Акукан на км 385+821 автомобильной дороги Северобайкальск-Новый Уоян-Таксимо в Муйском районе Республики Бурятия"
Начальная цена5 273 625,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 736,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 527 362,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК. Проект сметы контрактаПриложение к Обоснованию НМЦК. Сметный расчет (1)Приложение к Обоснованию НМЦК. Сметный расчет (4)Приложение к Обоснованию НМЦК. Сметный расчет (5)Приложение к Обоснованию НМЦК. Сметный расчет (2)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование НМЦК. Протокол НМЦКОбоснование НМЦК. Индексы прогнозной инфляцииОбоснование НМЦК. Ведомость ОКРОбоснование НМЦК. Расчет НМЦКПриложение к Обоснованию НМЦК. Сметный расчет (3)Календарный график выполнения работ (Приложение №3 к контракту)Проект контрактаОписание объекта закупки. Задание (Приложение №1 к контракту)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002051
ИКЗ
262032647372503260100101330017112243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через р. Акукан на км 385+821 автомобильной дороги Северобайкальск-Новый Уоян-Таксимо в Муйском районе Республики Бурятия, по месту нахождения Генерального проектировщика, с предоставлением результатов работ по адресу Государственного заказчика
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Багинова Валентина Александровна, 7-3012-212444-126, Baginova@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Капитальный ремонт моста через р. Акукан на км 385+821 автомобильной дороги Северобайкальск-Новый Уоян-Таксимо в Муйском районе Республики Бур... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 273 625,57 ₽ | 5 273 625,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ