Поставка и монтаж (установка) медицинской мебели (лот 4) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с.Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
Начальная цена1 411 216,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 056,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 560,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 141 121,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002052
ИКЗ
262032308224003260100100890053250414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 21 Штука | 26 866,67 ₽ | 564 200,07 ₽ |
| 2 | Стол манипуляционный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 5 Штука | 20 166,67 ₽ | 100 833,35 ₽ |
| 3 | Столик медицинский передвижной 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 7 866,67 ₽ | 7 866,67 ₽ |
| 4 | Стол для приема анализов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 29 833,33 ₽ | 29 833,33 ₽ |
| 5 | Шкаф лабораторный для лабораторной посуды 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 18 800 ₽ | 37 600 ₽ |
| 6 | Шкаф лабораторный для расходных материалов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 35 300 ₽ | 70 600 ₽ |
| 7 | Стол-тележка с маркировкой по видам прививок 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 41 700 ₽ | 83 400 ₽ |
| 8 | Стул лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 30 Штука | 7 200 ₽ | 216 000 ₽ |
| 9 | Стол для медицинского учреждения 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 42 983,33 ₽ | 300 883,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ