Капитальный ремонт моста через руч. Сухой лог на автомобильной дороге Мухоршибирь-Цолга-Балта, км 13+100 м, Мухоршибирского района Республики Бурятия

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0102200001626002057 опубликован 21.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263031400377103140100100140014213243
Начальная цена31 276 558,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312 765,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 382 967,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 31 276,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК (Индексы прогнозной инфляции)Обоснование НМЦК (Расчет НМЦК, проект сметы контракта, ВОКРПриложение к обоснованию НМЦК (ЛСР)Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК мост Сухой лог)Обоснование НМЦК (Индексы фактической инфляции)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к обоснованию НМЦК (ССР мост Сухой лог)Проект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листПроектная документация (Раздел 1 ПЗ)Проектная документация (Том 6 ООС)Проектная документация Сметный расчёт (том 9 Сметы)Проектная документация (Раздел 8 ОБ)Проектная документация (Раздел 2 ППО)Проектная документация (Раздел 6.1 ПОД)Проектная документация (Раздел 3 ТКР)Проектная документация (Раздел 7 ПБ)Проектная документация (РД Сухой лог)Проектная документация (Раздел 5 ПОС)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0102200001626002057
ИКЗ
263031400377103140100100140014213243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
мост через руч. Сухой лог на автомобильной дороге Мухоршибирь-Цолга-Балта, км 13+100 м, в Мухоршибирского района Республики Бурятия
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт моста через руч. Сухой лог на км автомобильной дороге Мухоршибирь-Цолга-Балта, км 13+100 м, Мухоршибирского района Республики Бурятия"
42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица31 276 558,53 ₽31 276 558,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы