Поставка реагентов для биохимического автоматического анализатора Mindray BS 430

Электронный аукцион № 0102200001626002063 опубликован 24.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262030300527003030100101360012120244
Начальная цена323 593,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 179,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002063
ИКЗ
262030300527003030100101360012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
671360, Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, д. 38 (аптечный склад Заказчика)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука2 064,16 ₽6 192,48 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 402,94 ₽1 402,94 ₽
3
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 198,02 ₽2 198,02 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 154,69 ₽6 464,07 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 657,73 ₽1 657,73 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 657,73 ₽6 630,92 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 875,32 ₽1 875,32 ₽
8
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 550,73 ₽6 550,73 ₽
9
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 617,01 ₽6 617,01 ₽
10
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука1 888,59 ₽7 554,36 ₽
11
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 989,14 ₽5 967,42 ₽
12
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 244,22 ₽6 244,22 ₽
13
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 773,95 ₽3 773,95 ₽
14
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 552,08 ₽7 656,24 ₽
15
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 374,82 ₽1 374,82 ₽
16
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 070,2 ₽5 070,2 ₽
17
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 138,52 ₽4 277,04 ₽
18
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 980,48 ₽2 980,48 ₽
19
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 675 ₽3 675 ₽
20
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 280,05 ₽33 280,05 ₽
21
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор38 366,72 ₽38 366,72 ₽
22
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 586,34 ₽2 586,34 ₽
23
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор30 476,44 ₽30 476,44 ₽
24
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 901,68 ₽17 901,68 ₽
25
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука63 187,74 ₽63 187,74 ₽
26
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука855,21 ₽855,21 ₽
27
Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 311,48 ₽43 311,48 ₽
28
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизиванных систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 464,66 ₽5 464,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы