Поставка лекарственных препаратов (лот 1)
Начальная цена310 543,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 054,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение к ООЗ. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный листПриложение к извещению. Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002067
ИКЗ
262031700159603170100100630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Северо-Байкальский район, пгт. Нижнеангарск, ул. 50 лет Октября д. 13
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 000 | 0,09 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 см[3*];^мл | 10,43 ₽ | 15 645 ₽ |
| 3 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 6 500 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 5 785 ₽ |
| 4 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 2 060 см[3*];^мл | 3,33 ₽ | 6 859,8 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 500 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 12 650 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 600 см[3*];^мл | 1,12 ₽ | 2 912 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 80 | 109,53 ₽ | 8 762,4 ₽ |
| 9 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 | 5,53 ₽ | 33 180 ₽ |
| 10 | ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 200 мг | 38,09 ₽ | 7 618 ₽ |
| 11 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 500 | 19,37 ₽ | 9 685 ₽ |
| 12 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 1 250 см[3*];^мл | 24,2 ₽ | 30 250 ₽ |
| 13 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 7 500 | 7,66 ₽ | 57 450 ₽ |
| 14 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 см[3*];^мл | 14,42 ₽ | 72 100 ₽ |
| 15 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 см[3*];^мл | 8,43 ₽ | 2 107,5 ₽ |
| 16 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 100 000 мг | 0,14 ₽ | 14 000 ₽ |
| 17 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 75 см[3*];^мл | 16,39 ₽ | 1 229,25 ₽ |
| 18 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 560 | 7,07 ₽ | 3 959,2 ₽ |
| 19 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 37 500 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 10 500 ₽ |
| 20 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 500 | 0,84 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ