Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей на объекте «Создание современной инфраструктуры приемных отделений медицинских организаций с использованием модульных конструкций для оказания экстренной медицинской помощи больным с жизнеугрожающими состояниями, дооснащение и оснащение медицинскими изделиями приемных отделений медицинских организаций в 2026 году на базе ГАУЗ РК БСМП»
Начальная цена3 324 925,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 249,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 997 477,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 332 492,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование НМЦК (Протокол НМЦК)Приложение к обоснованию НМЦК (ЛСР)Обоснование НМЦК (Индекс прогнозный)Обоснование НМЦК (Индекс фактический)Обоснование НМЦК (Расчет НМЦК, Проект сметы контракта, Ведомость конструктивов, ССР)Проект контрактаПриложение №3 к Проекту контракта (График оплаты работ)Приложение №2 к Проекту контракта (График работ БСМП тепловые сети)Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению (Виды работ по ПП РФ 570)Титульный листПроектная документация (РД магистраль отопления и ГВС)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0102200001626002069
ИКЗ
262032308224003260100101830014221414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Бурятия г. Улан-Удэ пр-кт Строителей, 1, кадастровый номер земельного участка №03:24:031806:320
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ивлева Анастасия Эдуардовна, 7-3012-212444-138, ivlevaae@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 324 925,73 ₽ | 3 324 925,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ