Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей на объекте «Приобретение и монтаж быстровозводимой модульной конструкции здания ВА для ГБУЗ «Городская больница №4»
Начальная цена977 211,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 772,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 293 163,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 721,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Обоснованию НМЦК. Индекс фактическийОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к Обоснованию НМЦК. Индекс прогнозныйПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСРПриложение к Обоснованию НМЦК. Расчет. Ведомость. Проект сметы контракта. ССРПриложение к Обоснованию НМЦК. ПротоколПриложение №1 к Проекту контракта. График выполнения работПриложение №3 к Проекту контракта. График оплаты работПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению. Виды и объемы работТитульный листРабочая документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0102200001626002070
ИКЗ
262032308224003260100101940014222414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Муниципальный район Заиграевский, сельское поселение Дабатуйское, Село Эрхирик, Улица Гагарина, 1Б, кадастровый номер земельного участка: 03:06:450109:303
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Хафизова Ирина Владимировна, 7-3012-212444-117, hiv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 977 211,84 ₽ | 977 211,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ