Выполнение работ по строительству наружных инженерных сетей на объекте «Приобретение и монтаж быстровозводимой модульной конструкции поликлиники для ГБУЗ «Городская поликлиника №3»
Начальная цена3 409 294,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 092,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 022 788,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 340 929,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Обоснованию НМЦК. Расчет. Ведомость. Проект сметы контракта. ССРПриложение к Обоснованию НМЦК. Индекс прогнозныйПриложение к Обоснованию НМЦК. ПротоколПриложение к Обоснованию НМЦК. Индекс фактическийПриложение к Обоснованию НМЦК. ЛСРОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к Проекту контракта. График оплаты работПроект контрактаПриложение №1 к Проекту контракта. График выполнения работОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеТитульный лист с изменениямиПриложение к извещению. Виды и объемы работРабочая документация с изменениями
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0102200001626002073
ИКЗ
262032308224003260100101920010000414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г Улан-Удэ, земельные участки с кадастровыми номерами 03:24:032707:1391 и 03:24:032707:1386.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Хафизова Ирина Владимировна, 7-3012-212444-117, hiv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 400 687,12 ₽ | 400 687,12 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 693 434,42 ₽ | 693 434,42 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 315 172,71 ₽ | 2 315 172,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ