Оказание услуг по отоплению с применением котельного и печного оборудования на твердом топливе для нужд отрядов ГПС РБ
Начальная цена4 246 040,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 460,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626002074
ИКЗ
262032602414103260100100890019609244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению № 1 к государственному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багинова Валентина Александровна, 7-3012-212444-126, Baginova@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отоплению с применением котельного и печного оборудования на твердом топливе для нужд отрядов ГПС РБ 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 107 Сутки | 39 682,62 ₽ | 4 246 040,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ