Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0102200001626002076 опубликован 25.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262032307175303260100101400012120244
Начальная цена513 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 652,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАТОЖАБАЯ, Д.10 аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Будаева Оюна Александровна, 7-3012-212444-145, boa@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАБУТИН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
12 000 шт41,8 ₽501 600 ₽
2
ЭТАМБУТОЛ
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
2 500 шт4,58 ₽11 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы