Поставка оборудования с монтажом для региональной системы оповещения населения Республики Бурятия
Начальная цена5 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 530 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002077
ИКЗ
262032335528003260100100630010000242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багинова Валентина Александровна, 7-3012-212444-126, Baginova@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 253 094,69 ₽ | 253 094,69 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 3 Штука | 39 500 ₽ | 118 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 39 500 ₽ | 118 500 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 21 354,9 ₽ | 42 709,8 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 94 991,75 ₽ | 94 991,75 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 999,1 ₽ | 999,1 ₽ |
| 7 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 999,1 ₽ | 999,1 ₽ |
| 8 | Акустическая система 26.40.43.130 Усилители электрические звуковых частот; установки электрических усилителей звука с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптогр... | 1 Комплект | 892,67 ₽ | 892,67 ₽ |
| 9 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 11 157,48 ₽ | 11 157,48 ₽ |
| 10 | Узел сопряжения и контроля 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 1 Штука | 177 469 ₽ | 177 469 ₽ |
| 11 | Блок сопряжения 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 1 Штука | 324 158,51 ₽ | 324 158,51 ₽ |
| 12 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 80 262,75 ₽ | 160 525,5 ₽ |
| 13 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 30 466,8 ₽ | 30 466,8 ₽ |
| 14 | Системы и средства обеспечения безопасности информации 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 2 Штука | 419 210 ₽ | 838 420 ₽ |
| 15 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 35 500,34 ₽ | 35 500,34 ₽ |
| 16 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 19 140,83 ₽ | 19 140,83 ₽ |
| 17 | Система оповещения речевыми сообщениями 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 1 Комплект | 50 470 ₽ | 50 470 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 50 470 ₽ | 50 470 ₽ |
| 19 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 2 Штука | 1 044 933,97 ₽ | 2 089 867,94 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 132 664 ₽ | 132 664 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по монтажу 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 749 002,49 ₽ | 749 002,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ