Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Республики Бурятия (модернизация специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото и видеозаписи)
Начальная цена33 776 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 337 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 377 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002080
ИКЗ
262032647372503260100101440014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с предоставлением результата работ по адресу Заказчика: 670024, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будаева Оюна Александровна, 7-3012-212444-145, boa@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение дополнительных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Республики Бурятия (модернизация специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющих функции фото и видеозап... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 33 776 666,67 ₽ | 33 776 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ