Поставка лекарственного препарата Циклосерин
Начальная цена588 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002088
ИКЗ
262032307175303260100101430012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАТОЖАБАЯ, Д.10 аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИКЛОСЕРИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 12 000 | 49,06 ₽ | 588 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ