Выполнение прочих работ по содержанию автомобильных дорог (обеспечение работы и содержание специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющие функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения, установленных на автомобильных дорогах общего пользования на территории г.Улан-Удэ Республики Бурятия)
Начальная цена13 857 070,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 570,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 138 570,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002089
ИКЗ
262032647372503260100102450014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Улан-Удэ, в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение №1 к контракту).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение прочих работ по содержанию автомобильных дорог (обеспечение работы и содержание специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме и имеющие функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксац... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 857 070,67 ₽ | 13 857 070,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ