Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена203 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контрактаОписание объекта закупкиОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002090
ИКЗ
262031900170703190100100820012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Тарбагатайский р-он, с. Тарбагатай, ул. Подгорная 15.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гомбоева Аягма Бадмаевна, 7-3012-212444-143, gab@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 140 000 мг | 0,79 ₽ | 110 600 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 120 000 | 0,77 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ