Поставка лекарственного препарата МНН Ацетилсалициловая кислота для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0102200001626002091 опубликован 26.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262032305651503260100103840012120323
Начальная цена1 255 762,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 557,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 576,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002091
ИКЗ
262032305651503260100103840012120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, зд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
589 5602,13 ₽1 255 762,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ