Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro, имеющегося у Заказчика
Начальная цена599 835,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 991,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002093
ИКЗ
262030210037903020100100330012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин, ул. Ленина, 127
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Будаева Оюна Александровна, 7-3012-212444-145, boa@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 699,16 ₽ | 138 796,64 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 40 555,94 ₽ | 162 223,76 ₽ |
| 3 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 504,27 ₽ | 27 504,27 ₽ |
| 4 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 23 612,64 ₽ | 70 837,92 ₽ |
| 5 | Калибратор CK-MB 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 534,28 ₽ | 41 068,56 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 5 313,47 ₽ | 159 404,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ