Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на объекте быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001626002100 опубликован 26.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262032308224003260100101840014211244
Начальная цена2 925 726,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 257,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 877 717,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 292 572,61 ₽
44-ФЗ

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г Улан-Удэ, ул Петра Бадмаева, уч 4, кадастровый номер земельного участка №03:24:020204:73
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на объекте быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 925 726,1 ₽2 925 726,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ