Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0102200001626002101 опубликован 27.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262032307175303260100101410012120244
Начальная цена967 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002101
ИКЗ
262032307175303260100101410012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАТОЖАБАЯ, Д.10 аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Багинова Валентина Александровна, 7-3012-212444-126, Baginova@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕРИЗИДОН
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
9 000 шт107,1 ₽963 900 ₽
2
ПИРАЗИНАМИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
3 000 шт1,3 ₽3 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ