Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя

Электронный аукцион № 0102200001626002103 опубликован 27.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262032647825803230100102610014520244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002103
ИКЗ
262032647825803230100102610014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, по месту нахождения станции технического обслуживания автотранспортных средств.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ГАЗ, УАЗ, ВАЗ) ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя (стоимость...
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 633,33 ₽3 633,33 ₽
2
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Renault Laguna, Renault Logan, Renault Duster) ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных ма...
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 033,33 ₽4 033,33 ₽
3
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Nissan Teana) ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя (стоимость р...
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 033,33 ₽4 033,33 ₽
4
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ГБУ "МФЦ РБ" с использованием материалов, запасных частей и прочих расходных материалов Исполнителя (Стоимость запасных частей)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица21 071 549,96 ₽21 071 549,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы