Поставка лекарственных препаратов МЕТОПРОЛОЛ, ПЕРИНДОПРИЛ для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Электронный аукцион № 0102200001626002108 опубликован 28.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262032305651503260100103900012120323
Начальная цена762 720,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 272,09 ₽
44-ФЗ

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, зд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будаева Оюна Александровна, 7-3012-212444-145, boa@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
27 9602,67 ₽74 653,2 ₽
2
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
18 7504,57 ₽85 687,5 ₽
3
ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
20 91011,44 ₽239 210,4 ₽
4
ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
23 94015,17 ₽363 169,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ