Поставка лекарственных препаратов (растворы)
Начальная цена882 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реесой продукции, направленное в Минпроторг РФ. ДекстрозаУведомление об отсутствии закупаемого товара в реесой продукции, направленное в Минпроторг РФ. Натрия хлорид 500Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реесой продукции, направленное в Минпроторг РФ. Калия хлорид+Кальция хлорид+натрия хлоридУведомление об отсутствии закупаемого товара в реесой продукции, направленное в Минпроторг РФ. Натрия хлорид 250Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002113
ИКЗ
262032307175303260100101440010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАТОЖАБАЯ, Д.10 аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Валерьевна, 7-3012-212444-116, iiv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 000 | 3,33 ₽ | 166 500 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 000 | 1,71 ₽ | 342 000 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 | 0,52 ₽ | 260 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 | 0,23 ₽ | 57 500 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 | 0,14 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 000 | 0,28 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ