Оказание услуг по поставке сертификатов технической поддержки средств защиты информации и программно-аппаратного комплекса государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Республики Бурятия

Электронный аукцион № 0102200001626002115 опубликован 31.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262032600470903260100100440010000242
Начальная цена1 231 824,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 159,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 591,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 591,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002115
ИКЗ
262032600470903260100100440010000242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хафизова Ирина Владимировна, 7-3012-212444-117, hiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 477,84 ₽2 477,84 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука2 175,2 ₽8 700,8 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука11 273,2 ₽11 273,2 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука1 900,93 ₽19 009,3 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука48 327,24 ₽48 327,24 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука648 360,53 ₽648 360,53 ₽
7
Работы по аттестации/переаттестации ГИСОГД на соответствие требованиям по защите информации
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
1 Условная единица493 675,57 ₽493 675,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ