Оказание услуг по сопровождению расширенного функционала подсистемы МИС «Байкал» «Региональный концентратор услуг Федеральной электронной регистратуры», модуля подсистемы «Региональная ВИМИС» МИС «Байкал»: Централизованная подсистема (система) «Организация оказания медицинской помощи больным сердечно-сосудистыми заболеваниями» (Подсистема «ССЗ»), модуля подсистемы «Региональная ВИМИС» МИС «Байкал»: Централизованная подсистема (система) «Организация оказания медицинской помощи по профилям «акушерство и гинекология» и «неонатология»» (Подсистема «АКиНЕО»), модуля подсистемы «Региональная ВИМИС» МИС «Байкал»: Централизованная подсистема (система) «Организация оказания медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями» (Подсистема «Онкология»), (Подсистема «Профилактика»), а также Регионального архива электронных медицинских документов Республики Бурятия

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001626002116 опубликован 31.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262032601027603230100100370016203244
Начальная цена9 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626002116
ИКЗ
262032601027603230100100370016203244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Улан-Удэ, ул.Ленина 54
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1 период. Оказание услуг по сопровождению расширенного функционала подсистемы МИС «Байкал» «Региональный концентратор услуг Федеральной электронной регистратуры», модуля подсистемы «Региональная ВИМИС» МИС «Байкал»: Цен...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица4 725 000 ₽4 725 000 ₽
2
2 период. Оказание услуг по сопровождению расширенного функционала подсистемы МИС «Байкал» «Региональный концентратор услуг Федеральной электронной регистратуры», модуля подсистемы «Региональная ВИМИС» МИС «Байкал»: Цен...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица4 725 000 ₽4 725 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ