Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 (замена слоя дорожного покрытия) в Заиграевском районе Республики Бурятия"

Электронный аукцион № 0102200001626002118 опубликован 01.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262032647372503260100101470014211244
Начальная цена2 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002118
ИКЗ
262032647372503260100101470014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 в Заиграевском районе Республики Бурятия"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мункуева Сэсэг Ивановна, 7-3012-278134-152, Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения Улан-Удэ-Заиграево-Кижинга-Хоринск, км 33+320 - км 33+520 (замена слоя дорожного покрытия) в Заиграевском районе Респуб...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 250 000 ₽2 250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ