Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети в рамках реализации федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации»
Начальная цена36 941 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 369 416 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 694 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 847 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002121
ИКЗ
262032305651503260100103990012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гармаева Оюна Баировна, 7-3012-212444-120, gob@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 8 Штука | 4 617 700 ₽ | 36 941 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ