Поставка наборов ангиографических
Начальная цена654 453 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 272,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПриложение к описанию объекта закупки. УведомлениеОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме. ДекларацияТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001626002123
ИКЗ
262030901565103090100103000013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, пер. Больничный,4
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Хафизова Ирина Владимировна, 7-3012-212444-117, hiv@ragz.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 1 454,34 ₽ | 654 453 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ