Поставка обложек «ДЕЛО» для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия

Электронный аукцион № 0102200001626002125 опубликован 02.09.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262032650943503260100100730011723244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002125
ИКЗ
262032650943503260100100730011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20, каб. № 309, 3-этаж. п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, д.45 г. Северобайкальск, ул. Морских Пехотинцев, д.7 п. Нижнеангарск, ул. Победы, д.55 г.Улан-Удэ, ул.Трубачеева 67, 2-этаж. г.Улан-Удэ, ул.Смолина 54б, 2-этаж. г.Улан-Удэ, ул.Буйко 28а г.Улан-Удэ, ул.Комсомольская 1а, 2-этаж. г.Улан-Удэ, ул.Столичная 5 г.Улан-Удэ, ул.Геологическая 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Дмитрий Алексеевич, 7-3012-212444-152, pda@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука7,17 ₽7,17 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Штука7,29 ₽7,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ