Поставка специализированных продуктов диетического лечебного питания для обеспечения пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи, при оказании паллиативной первичной медицинской помощи в амбулаторных условиях в 2026 году.

Электронный аукцион № 0102200001626002129 опубликован 03.09.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262032305651503260100103400011086244
Начальная цена1 043 749,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 437,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 374,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102200001626002129
ИКЗ
262032305651503260100103400011086244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, зд 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хафизова Ирина Владимировна, 7-3012-212444-117, hiv@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
277,2 Килограмм3 765,33 ₽1 043 749,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ