Проведение предварительного отбора подрядных организаций на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений № 3/41

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 010220000162601962 опубликован 06.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
010220000162601962
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
0323825390 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30

Место поставки и контакты

Контакты
Морозова Анжелика Альбертовна, 7-3012-215991-122, mail@ragz.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение предварительного отбора подрядных организаций на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, мо...
---