Оказание операторских услуг по подготовке и обеспечению работы центра общественного наблюдения (ЦОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0102200001726000024 опубликован 28.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262032308228003260100103000018230244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001726000024
ИКЗ
262032308228003260100103000018230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323082280 - 032601001
Почтовый адрес
670001, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Ленина, дом 54
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Улан-Удэ
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Чайка Насима Ринатовна, 7-3012-210772, chajka.n@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание операторских услуг по подготовке и обеспечению работы центра общественного наблюдения (ЦОН)
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы