Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена146 355,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 317,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200001826000009
ИКЗ
262032600001303260100100090015829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326000013 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бау Ямпилова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Бау Ямпилова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Нимаева Светлана Цырендоржиевна, 7-3012-218957, spalata03@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 50 Условная единица | 2 857,5 ₽ | 142 875 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 480,24 ₽ | 3 480,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера