Поставка лекарственного препарата МНН Барицитиниб для обеспечения граждан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»
Начальная цена1 166 651,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (12)Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта ))) (1)Описание объекта закупки (8)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (4) (3)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции, направленное в Минпроторг РФ (6)Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200002126000087
ИКЗ
262032305651503260100103520012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РБ
ИНН-КПП
0323056515 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадмаева А А, 7-3012-377361, depzakup@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЦИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 644 Штука (шт) | 1 811,57 ₽ | 1 166 651,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ