Поставка специализированного продукта для энтерального питания детей нуждающихся в паллиативной медицинской помощи, при оказании паллиативной первичной медицинской помощи в амбулаторных условиях в 2026 году.
Начальная цена249 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200002126000091
ИКЗ
262032305651503260100103550011086244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РБ
ИНН-КПП
0323056515 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадмаева А А, 7-3012-377361, depzakup@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 108 Литр; кубический дециметр | 2 310 ₽ | 249 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ